Karang Taruna Desa Penfui Timur Resmi Dilantik




Beritacendana.com- Matani,- Pemerintah Desa Penfui Timur menggelar Acara Pengambilan Sumpah Jabatan dan Pelantikan Badan Pengurus Karang Taruna, masa bakti 2019-2023, yang terlaksana di Aula Kantor Desa Penfui Timur. Kamis,(23/01/2020) pagi.

Berdasarkan keputusan Nomor 09/SKEP-DPT/2019, tertanggal 02 Desember 2019, Kepala Desa Keleopas Nome, melantik  sebanyak 96 pengurus yang akan menggerakan organisasi muda-mudi di salah satu desa perbatasan antara Kabupaten dan Kota Kupang.

Berikut ini nama-nama pengurus yang telah dilantik, yakni:

1.Ferdinandus Tenga (Ketua).
2.Hendrik Nome (Wakil).
3.Giovanni N Moron (Sekretaris).
4.Petronela Banunaek (Bendahara).

Sementara itu badan pengurus perbidang yakni:

Bidang Pendidikan dan Pelatihan.
Ketua: Marni Sabaat.
Anggota: 

1. Yanto Katnesi.
2. Yongki Taumboy.
3. Selo Anapah.
4. Bilklinton Suna.
5. Maya Rakmeni.
6. Daud Nomate.
7. Allan Fay.
8. Nona Taka.
9. Messi Lassa.
10. Gad Tafoki.
11. Rikardus Dedu.

Bidang Usaha dan Kesejahteraan Sosial.
Ketua: Sebastianus Janggur.
Anggota:

1. Lodia Rihi.
2. Juventus Naisau.
3. Ariyanto Alnabela.
4. Billi Mallo.
5. Bento Smaut.
6. Rian Sesfao.
7. Junres Lassa.
8. Yandri Taebenu.
9. Kalvin Taebenu.
10. Erwin Illu Sabaat.

Bidang Olahraga dan Seni Budaya.
Ketua: Simran Taebenu.
Anggota :

1. Yoseph Tosi.
2. Wily Nihala.
3. Semy Pasoe.
4. Maeia A. P. Tenga.
5. Feliks Sabaat.
6. Erens Fallo.
7. Yustinus Boy Olla.
8. Reinhard Sabaat.
9. Max Bana.
10. Heri Snae.
11. Musa Leukoy.
12. Jupiter Taebenu.
13. Angky Taumboy.
14. Sandro Nua.

Bidang Usaha Bersama.
Ketua: Robson Tafoki.
Anggota: 

1. Yos Nafi.
2. Yanto Feo.
3. Joni Tosi.
4. Yumelia Tosi.
5. Margagrius O. Anapah.
6. Yodis Selan.
7. Yufra Tana.
8. Noldi Natonis.
9. Jwni Vincencius Balanusa.
10. Lecky Manu.
11. Sarce Kore.
12. Esa Usabatan.

Bidang Hubungan Kemasyarakatan (Humas) dan Kerjasama Kemitraan.
Ketua : Rocky Tlonaen.
Anggota :

1. Adam Bessie.
2. Hezron Moniloin.
3. Julio Faria.
4. Deky Fuka.
5. Emilianus Gaju.
6. Richardo Faris Dedu.
7. James Taebenu.
8. Gustaf Yudit Olla.
9. Valentino Olbata.
10. Jefry Boys.
11. Fance Rakmeni.

Bidang Kerohanian.
Ketua:

1. Vinsensius Nggelan (Kristen Protestan).
2. Erna Sakan (Katholik)
3. H. Admrdinal Ali Ilham  (Muslim)
Anggota :
1. Dina Natun.
2. Carolina Tuan.
3. Iven Nabunome.
4. Jero Da Silva.
5. Susan Sanaunu.
6. Ambros Bere.
7. Sania Moron.
8. Desry Boys.
9. Rissa Amtiran.
10. Krisantus G. Afeanpah.
11. Rofina Lokang Leu.
12. Oftensius Sabaat.
13. Ignas Ndaeng.

Bidang Lingkungan Hidup.
Ketua: Yongki Bell
Anggota:

1. John  Olbata.
2. Rusdianto M. Leu.
3. Yohanes Magung.
4. Roberto Sesfao.
5. Videlis Undji.
6. Teddi Nabunome.
7. Petrus Nestano.
8. Arwadi Leokuna.
9. Adyt Lassa.
10. Hendrik Lassa.
11. Gomer Tafoki.
12. Erick Khetmoen.

(Laporan: HumKartadenti)

0/Post a Comment/Comments

Lebih baru Lebih lama

Subscribe Us

Responsive Ad Slot